Сейчас возникли трудности, так как органы опеки говорят, что нужно только покупать новую квартиру и наделять ребенка долями и тогда можно продать старую

Здравствуйте! Хотим продать квартиру, в которую был вложен материнский капитал, ребенок наделен долей.

Сейчас возникли трудности, так как органы опеки говорят, что нужно только покупать новую квартиру и наделять ребенка долями и тогда можно продать старую.

Ребенка никто не обделяет и хотят дать долю уже в купленной до этого другой квартире, доля его будет больше, и будет улучшение жилищных условий.

Какие могут быть варианты продажи и что нужно в таком случае для получения одобрения от органов опеки?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут