Здравствуйте, мой муж во время прохождения срочной службы получил травму компресионный перелом

здравствуйте, мой муж во время прохождения срочной службы получил травму компресионный перелом позвоночника и сейчас явдяется инвалидом 2 группы(военная травма), в этом году наша дочь заканчивает 11 класс и будет поступать в Саратовскую государственную юридическую академию права, имеет ли она право на бюджетное место и куда обратиться можно?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут