В АВТОКОНСАЛТ как отказаться от страховки автокредита прошел 1 месяц

В АВТОКОНСАЛТ как отказаться от страховки автокредита прошел 1 месяц ,

, Асия, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Асия здравствуйте, для этого нужно почитать условия расторжения договора страхования с «АВТОКОНСАЛТ».

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Я не уверен что у вас СТРАХОВКА. Скорее всего это Помощь на дороге, что то в этом роде. Чтобы дать точный ответ, и будут ли у вас последствия в связи с отказом, Прикрепите пожалуйста документы. Можно в чате.