Скажите пожалуйста, может ли это для чего-то использоваться?

Здравствуйте. Сегодня меня на городской площади остановили сотрудники рос гвардии. Мы им пояснили, что просто проходили, но они у нас потребовали фио, год рождения и адрес проживания. Скажите пожалуйста, может ли это для чего-то использоваться? Могут ли ко мне заявиться?

Возможно в тот момент на площади мог проходить митинг, но я в этом до конца не уверен.

, Клиент, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Полнейшее беззаконие, заявиться могут, если заявятся, обратитесь к адвокату.