Спектакль откладывался 2 раза.Не отвечает на письма на электронную почту сайта, на звонки не отвечает

Вернуть деньги за электронные билеты в театр с ИНН Тебенькова Павла. Спектакль откладывался 2 раза.Не отвечает на письма на электронную почту сайта, на звонки не отвечает. В интернете есть его реквизиты.

, Александра, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана