Как выписать бывшую сожительницу и ее детей из квартиры собственника, если она имеет недвижимость, и живет с другим мужчиной?

, елена Зязина, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Елена!

Если они добровольно не снимутся с регистрации по месту жительства, то нужно обращаться в суд.

елена Зязина
Клиент, г. Москва
ужас вот это прописали
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно сделать в судебном порядке. подав исковое заявление.

Через суд это не очень сложно. Надо написать исковое заявления. оплатить госпошлину 300 р., приложить выписку из ЕГРН и выписку из домовой книги. Но по срокам месяцев 6 судебные процессы.