Купил машину а там висит задолженность хотя она давно оплачена

, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

Нужна более подробная информация по этому вопросу.

Проверялась ли автомашина, перед покупкой, по общедоступным сведениям реестра залогов движимого имущества ФНП?

Проверялся лм автомобиль на предмет арестов или запретов?

Откуда получена информация о том, что задолженность полностью погашена?

Получил ли должник у кредитора, документ о принятии надлежащего исполнения?

Был ли возбуждено исполнительное производство, в связи с долгом?