Обязательно ли должны быть вакантные места на это направление?

Добрый день! Я учусь на целевом направление специальность-нефтегазовое дело 1 курс. Хочу перевестись в другой вуз на направление робототехника. Это вообще реально будет? Есть хоть какие-нибудь шансы перевестись? Обязательно ли должны быть вакантные места на это направление?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут