Живу на селе.договор на вывоз мусора не заключала.ни разу мусор не забирала мусоровозка.так как едет по

живу на селе.договор на вывоз мусора не заключала.ни разу мусор не забирала мусоровозка.так как едет по главной дороге.а я живу внизу.мусорных баков нигде нет выносят на дорогу возле своих домов.сейчас пришел штраф.как мне его не платить .если я не пользовалась услугами мусоровозок

, IRINA, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут