В результате рассмотрения дела было вынесено решение о частичном удовлетворении исковых требований в мою пользу

Здравствуйте, в результате затопления талыми и дождевыми водами при ремонте кровли крыши пострадала моя квартира. Было подготовлено исковое заявление и направлено в суд. В результате рассмотрения дела было вынесено решение о частичном удовлетворении исковых требований в мою пользу.

Я не согласна с размером присужденного.

Хотелось бы объективно понять свои шансы при подаче апелляционной жалобы на решение суда.

, Ирина, г. Стрежевой
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.