Ремонт автомобиля был произведён в специализированной фирме, стоимость ремонта 7, 5 тыс

напишите исковое заявление о возмещения ущерба автомобиля 3. Богданов работал водителем. Во время работы повредил машину в автодорожной аварии. Ремонт автомобиля был произведён в специализированной фирме, стоимость ремонта 7,5 тыс. руб.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут