Могу ли я снять её с учёта без сестры и нового хозяина?

Здравствуйте, продал машину 9.09.2021, новый хозяин все ещё не переоформил её на себя, от приставов пришло письмо что есть неоплаченный штраф. Эта машина оформлена на мою сестру, я ездил по страховке. Могу ли я снять её с учёта без сестры и нового хозяина? Спасибо!

, Роман Михайлович Белов, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если у вас договор купли-продажи авто, вам нужно его зарегистрировать на сайте гос услугах. Если не получится, то заявить о таком договоре в гос авто инспекции.