Как и где его можно запросить и дадут ли?

Здравствуйте, я хотела бы увидеть документ номер регистрации которого указан в выписке и ЕГРН , на основании этого документа установлен сервитут. Как и где его можно запросить и дадут ли? Участок чужой, на нем сервитут, хозяина пока найти не могу.

, Наталья, г. Москва
Лариса Милаш
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый вечер

Уточните пожалуйста, установленный сервитут частный или публичный?