Обязан ли я отрабатывать первый целевой договор?

Доброго времени суток!

1. С 2013 по 2019 г обучался в мед вузе по целевому договору на специалитете "Лечебное дело".

2. С 2019 г по 2021 г обучался в мед вузе по целевому договору в ординатуре.

Оба целевых договора 3-х сторонние, где стороны - я, ВУЗ, мед. учреждение. Оба целевых направления были связаны с одним и тем же мед. учреждением.

Вопрос.

Обязан ли я отрабатывать первый целевой договор? В самих договорах никакой связи между ними нет.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут