Как мне выписаться из квартиры без долга?

Здравствуйте,я прописана в квартире, где присутствует большой долг.Собственников у квартиры нету,официальный доход получаю только я, остальные отказываются платить, аргументируя это тем,что они не работают.

Как мне выписаться из квартиры без долга?

Я готова выплатить за последние 3 года как я являюсь совершеннолетней, т.к считаю что платить мне за тот период когда я была несовершеннолетней является не справедливым.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак, раз долг хза тот период когда вы там были прописаны. Если обратятся в суд со взысканием долга надо будет говорить о применении срока исковой давности, чтобы взыскали не более чем за 3 года.