Как быть куда обращаться так как я нахожусь в другом регионе, и они как написал выше срок действия закончились

Доброго времени суток. У меня ситуация, был лишен прав в 2017 году ,а сдал точнее поймали в 2020 году в мае месяце. И суд вынес решения 30 тыс и после забрал права . На сегодняшний день срок их действия кончилось. Как быть куда обращаться так как я нахожусь в другом регионе, и они как написал выше срок действия закончились.

, Клиент, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут