Подскажите пожалуйста как и где подать иск о признании найма жилого помещения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и где подать иск о признании найма жилого помещения? Есть ли у вас образец?

, Бислан, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы хотите признать фактические отношения по найму или хотите что-то другое не совсем понятно. В любом случае в рамках консультации невозможно составить документ. Вы можете обратиться в личный чат юриста и заказать услугу. Что касается образца, то вряд ли ваш случай распространенный.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.