Я прошла процедуру банкротства и признана несостоятельным банкротом, если я выйду замуж и сменю фамилию, то не потеряется ли этот статус и не появятся от снова эти же долги?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Я прошла процедуру банкротства и признана несостоятельным банкротом, если я выйду замуж и сменю фамилию, то не потеряется ли этот статус и не появятся от снова эти же долги?

, елена, г. Ульяновск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не появятся. Можете вступать в брак.