Что если я не доплачу сумму договор будет расторгнут в одностороннем порядке

Заключил договор на мягкую мебель. Внёс предоплату. По истечении указанного в договоре срока менеджер начал звонить и требовать дополнительно 6000 рублей, т.к. она утверждает что эта модель стоит дороже. Начали звонить люди представившись из службы доставки и угрожать. что если я не доплачу сумму договор будет расторгнут в одностороннем порядке.

, Константин Крохалев, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашей ситуации исполнитель должен изготовить и поставить вам мебель по цене договора, которая была зиначально согласована. Одностороннее изменение его условий недопускается.

Но все же для правильной консультации необходимо изучить содержание вашего договора.

Можете скинуть договор в чат для изучения.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.