При разводе детей оставили с мужем(опека знакомые), что сейчас надо сделать маме, чтобы исправить и вернуть детей

При разводе детей оставили с мужем(опека знакомые), что сейчас надо сделать маме, чтобы исправить и вернуть детей.

, Венера, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Впервую очередь необходимо понимать, что нельзя подать иск по одному и тому же основанию повторно. Т.е в вашем случае, если после принятия решение не прошло время, советую немножко подождать, в иске вам придеться указать, что изменились конкретные основания дающие пологать, что проживание детей с отцом существенно нарушает их интересы.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.