Добрый день ко мне пришла задолженность по госслужбы но я не знаю и нет долгов что мне делать

, Марина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поищите информацию на сайте суда по месту жительства и на сайте судебных приставов. Ознакомьтесь с материалами дела и в случае необходимости обжалуйте судебный акт.