На моей земле зарегистрирован кадастррвый номер дома которого здесь нет и не было

Здравствуйте. На моей земле зарегистрирован кадастррвый номер дома которого здесь нет и не было.

, Борисова Наталья Фёдоровна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Борисова Наталья Фёдоровна!

Вероятно кадастровая ошибка, обратитесь в Россреетр.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана