Что указывать в этой декларации?

Добрый день. На почту пришло письмо из налоговой о необходимости предоставлении декларации 3-ндфл. Я ничего не получала за прошлый год, ничего не продавала. Единственное, была машина в лизинг, сразу оформлена и куплена на меня, потом с лизинга поменяли собственника на меня. Что указывать в этой декларации?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если приобрели после декабря 2019 г. могут дать только денежную компенсацию.