При рассмотрении покупки квартиры выяснилось, что на квартире арест и обременения из выписки егрн, хотелось

При рассмотрении покупки квартиры выяснилось,что на квартире арест и обременения из выписки егрн,хотелось бы узнать за что было выдвинуто обременения.есть постановление судебных приставов 295950006/5240 от 8.12.2021

  • 72633C33-A7B7-4389-BB6A-A24F314D5CA6
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

При рассмотрении покупки квартиры выяснилось, что на квартире арест и обременения из выписки егрн, хотелось бы узнать за что было выдвинуто обременения.есть постановление судебных приставов 295950006/5240 от 8.12.2021

Алексей

В выписке указан довольно странный номер. В банке исполнительных производств не удается найти информацию по нему, ссылка на сервис: https://fssp.gov.ru/iss/iP

Можно попробовать найти информацию по собственнику, но для этого надо знать ФИО и дату рождения.

Лучше всего запросить информацию у собственника.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.