У мужа в случае смерти наследники двое совершеннолетних детей, мать, жена

Есть квартира у мужа, он стал собственником до брака. Есть квартира и комната оформленные на жену, она по документам собственник, но приобретены они в браке. У мужа в случае смерти наследники двое совершеннолетних детей, мать,жена. У жены в случае смерти, наследник мать и муж. Каким образом при жизни составить договор или завещание, чтобы поделить имущество так,чтобы жене досталась ее квартира и комната (если муж умрет), и наследники не претендовали на ее имущество и наоборот

, Дарья, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если есть согласие с супругом, то вам необходимо обратиться к любому нотариусу для составления брачного договора. Нотариусу сообщите ваш порядок раздела имущества который вам необходим.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.