Как будут начисляться алименты, будет копится долг?

Здравствуйте. Бывший мужа в апреле снимут с учета с центра занятости. Алименты установлены через мировой суд, 25% от заработка. На данный момент работает неофициально.

Как только его снимут с учета и исполнительный лист вернут приставу, мне нужно будет идти к нему на прием? Как будут начисляться алименты, будет копится долг?

, Юлия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Размер алиментов уже установлен судом. В период когда плательщик алиментов не работает судебный пристав определяет задолженность исходя из среднего размера заработной платы по российской Федерации.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.