Какая его регистрация будет для меня менее безопасной - временная или постоянная?

Добрый день!

Мой муж (70 лет), несколько лет проживающий за рубежом, хочет вернуться в Россию и просит зарегистрировать его в квартире, которую я получила по наследству. Какая его регистрация будет для меня менее безопасной - временная или постоянная?

, Любовь, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут