Оказывается, чтобы получить скидку, заказ нужно оплатить сразу, а если выбрать оплату в магазине, то скидка не положена

Здравствуйте. Я зашла на сайт интернет магазина "Знатная дама", выбрала понравившиеся вещи, поместила их в корзину, чтобы сформировать заказ. При просмотре вещей на сайте была заявлена цена со скидкой. При просмотре корзины цена тоже была со скидкой. А когда я нажала сформировать заказ, скидка исчезла. При заказе можно выбрать оплатить сразу или оплатить в магазине. При оформлении заказа я выбрала доставку в ближайший розничный магазин, т.к. доставка в магазин бесплатна, и оплату в магазине. Я спросила у оператора, почему это произошло. В ответ получила следующую информацию. Оказывается, чтобы получить скидку, заказ нужно оплатить сразу, а если выбрать оплату в магазине, то скидка не положена. Я пыталась найти эту информацию и в условиях продажи, и в разделе для покупателей, и в вопросы/ответы, но не нашла, поэтому попросила прислать ссылку. Информацию об этом они разместили на сайте в разделе новостей. Причем, чтобы увидеть эту информацию необходимо не только найти нужную новость, но и перейти в нее по ссылке, чтобы можно было прочитать весь текст. Т.е. если не знать что именно и где искать, то и не найдешь. Магазин считает, что он прав, так как информация на сайте есть, и не важно где она размещена. А я считаю, что это обман покупателей, так как при формировании заказа об этом нет никакого предупреждения. Подскажите, кто из нас прав?

, Наталья Васильевна, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут