Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу чтобы ребенок после развода остался чо мной, так как жена уехала с

Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу чтобы ребенок после развода остался чо мной, так как жена уехала с ним в другой город к подруге и ходит по клубам и пьет чуть ли не каждый день, оставляет ребенка не понятно с кем!

, Никита, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

При отсутствии соглашения о месте жительства ребенка, вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства. Суд примет решение исходя из индивидуальных обстоятельств. Если вы проиграете, можете определить порядок общения с ребенком через суд.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.