Бывший требует вернуть деньги за подарки, но в тоже время долгое время во отношений неоднократно писал, что

Бывший требует вернуть деньги за подарки, но в тоже время долгое время во отношений неоднократно писал, что не будет забирать подарки и деньги, имеется расписка, но не заверенная, перески тоже имеются, в которых говорится, что ему ничего не нужно.

Говорит, что пойдёт в суд

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть идёт в суд. Как вам пришлют иск нужно будет подать отзыв.

Добровольно ничего не возвращайте

Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Скажите ему, что деньги вернёте, но в разумный срок. Если деньги были переданы в дар, значит никаких долговых обязательств у вас не возникло. И ему нужно ещё доказать, что вы ему что то должны