Куда можно пожаловаться на организаторов конкурса в соц сетях, которые нарушают правила этого конкурса?

Добрый день. Куда можно пожаловаться на организаторов конкурса в соц сетях, которые нарушают правила этого конкурса?

, Дарья Антонова, г. Саяногорск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Дарья Антонова
Клиент, г. Саяногорск
За выполнение условий, организатор обещал подвести итоги конкурса 10 января и огласить результаты, в соц аккаунте. 10 число давно прошло. Ни итогов, ни оповещения о переносе даты по оглашению победителей нет. На все вопросы в ответ тишина. В какую организацию можно написать жалобу на организатора конкурса? (Организатор- крупная фирма по продаже электроники)