Я открыла ИП продукты питания(упрощёнка), арендодатель не хочет заключать официальный договор, чем мне грозит, если я соглашусь арендовать помещение(18м2) без договора

Я открыла ИП продукты питания(упрощёнка), арендодатель не хочет заключать официальный договор, чем мне грозит, если я соглашусь арендовать помещение(18м2) без договора.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут