Больше доказать документально что я не проживаю по адресу задолженности нет Как мне отменить долговое обязательство?

Я не проживаю с маай 10 лет. Вообще живу в другом регионе. В домойо книге неоднократно отмечали что я не проживаю по данной адресу. Но все равно прислали квитанцию о задолженности за ТБО. с 2019 года на сумму 2700 и предупредили ,что при неоплате за 10 дней подадут суд. В моем регионе (Ставропольский край, с. Кугульта) таких услуг пока нет и я не оплачивала по месту жительства такую услугу. Есть постоянна прописка по месту жительства. Больше доказать документально что я не проживаю по адресу задолженности нет Как мне отменить долговое обязательство?

, елена лещенко, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут