У меня есть друзья которые в общежитии школы занимались этим, девушке15, а парню 17, что может сделать школьный

У меня есть друзья которые в общежитии школы занимались этим, девушке15, а парню 17 , что может сделать школьный психолог если узнает ( и ещё я живу с этой девушкой в комнате и я это видела, как мне поступить если мне теперь е доверяют)

, Дарья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон так сформулирован, что поскольку они оба несовершеннолетние, то развратные действия правоохранители не усмотрят.Ну максимум поставят на учет в пдн.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович