В казначейство или самому должнику?

Здравствуйте. Я выиграла суд у судебных приставов за счет казны РФ о возмещении убытков. Они незаконно закрыли мне выезд из россии и я не смогла выехать по путевке на отдых. Вопрос вот в чем, куда мне нести исполнительный лист? в казначейство или самому должнику? должник написан так: Федеральная служба судебных приставов РФ г. Москва. Я нахожусь в Петрозаводске.

, Елена, г. Петрозаводск
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Лист несите в казначейство, у них будет 3 месяца на исполнение.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»