Как взять 100% предоплату без оформления ип?

Здравствуйте.

Я хочу организовать вечеринку знакомств в моём городе. Буду ли я заниматься этим систематически, не знаю пока, хочу посмотреть как пройдёт. Регистрировать ИП не хочу, т.к. вечеринка пробная. Чтобы обеспечить явку равного количества мужчин и женщин (это необходимость), буду брать с участников 100% предоплату за пару дней до самой вечеринки.

Вопрос: Как я могу обеспечить человеку уверенность в том, что я с его деньгами не потеряюсь, что я не шарлотанка. Какой я могу предоставить клиенту (участнику вечеринки) документ, взамен чека?

, Анастасия,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-составьте гражданский  договор на оказание услуг по организации вечеринки знакомств можно на 1 листе с указанием стоимости услуги и сути услуги при при подписании оного  у них будет гарантия что с вас можно что то спросить .

Анастасия
Клиент

Спасибо большое за ответ, очень помогло.