Подскажите, возможно ли вернуть страховку по кредиту после его погашения?

Добрый день.

Подскажите, возможно ли вернуть страховку по кредиту после его погашения?

, Яна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вернуть можно, но не всякую страховку, а по договору личного страхования и если страховка была оформлена в обеспечение кредитного договора. Кроме того, зависит от того, когда был заключен договор страхования.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Чтобы ответить вам более точно, прикрепите пожалуйста договор страхования и кредита.