2 какое гаказание предусмотрено?

По ст 28.2 какое гаказание предусмотрено?

, Клиент, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей ст. 28.4частями 13 и 4 статьи 28.6 настоящего Кодекса.

ст. 28.2 регламентирует правила составления протокола об административном правонарушении а не деяние, за которое может быть назначено административное наказание.