Документально это не где не зафиксировано, что делать чтоб в случае плохого поведения подростка, мать не качнулись органы опеки, так как есть ещё младший ребёнок

Ребёнок 16 лет,после развода остался жить с отцом . Документально это не где не зафиксировано, что делать чтоб в случае плохого поведения подростка, мать не качнулись органы опеки, так как есть ещё младший ребёнок.

, Ирина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если мать не против, вы можете прописать ребенка у себя. Если имеется спор с кем останеться ребенок, необходимо решить вопрос в судебном порядке подав иск об опредлении места жительсва ребенка.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.