У матери две дочери она оформила наследство на дочерей но одна из дочерей умерла

У матери две дочери она оформила наследство на дочерей но одна из дочерей умерла. Кому переходит доля умершей?

, Яна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Переходит её наследникам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!