Чтобы указать всех, кому я должен средства?

Здравствуйте. А как узнать абсолютно весь список своих задолжностей, допустим кредита было 2, а названивает только один и на Госуслугах, кроме долгов налоговой, фигурирует только один банк. В МФЦ нужно будет подать названия банков или номера кредитных договоров, копии и тд?. Чтобы указать всех, кому я должен средства?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Акцепт клиента означает, что он разрешает списывать средства с его счета. Соответственно, безакцептное списание — это ситуация, когда банк списывает деньги, не спрашивая разрешения (п. 2 ст. 854 ГК РФ, гл. 7 Положения Банка РФ от 29.06.2021 № 762-П). Если такой пункт есть в договоре, значит не вернуть.