Каковы временные рамки ответственности работодателя при получении травмы дома по приезду с работы (знаю что есть такие временные "границы" возм. Это последн. "поправки к ст.ст. 227, 91, ". )

Каковы временные рамки ответственности работодателя при получении травмы дома по приезду с работы (знаю что есть такие временные "границы" возм. это

последн. "поправки к ст.ст. 227, 91,". )

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут