Сожгли кожу головы

Здравствуйте! в салоне красоты при окрашивание мастер сожгла кожу головы и волосы. Чек и доказательства есть. Итог:волосы отваливаются, на коже головы раны. Куда могу обратиться, за экспертизрй и возмещение ущерба?

, Виктория, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Вам следует обращаться в первую очередь в медицинскую организацию за оказанием  соответствующей медицинской помощи. Медицинские документы впоследствии будут являться доказательствами характера и объема причиненных Вам повреждений.

Далее Вы сможете обратиться с письменной претензией о возмещении причиненного вреда к исполнителю данной некачественной услуги.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».