Посоветовали сделать трудовой договор(например ремонт их новой квартиры), или (уход за внуками(но у меня положительный тест) между дочерью или зятем(физлица) и мною(гражданином Казахстана физлицо)

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана приехал в гости к родной дочери и своей жене(обе гражданки России). Я нахожусь в России уже три месяца, и заканчивается 17 февраля 2022 года. Купил билеты и прошёл тест на короновирус, тест оказался положительным. Посоветовали сделать трудовой договор(например ремонт их новой квартиры), или (уход за внуками(но у меня положительный тест)) между дочерью или зятем(физлица) и мною(гражданином Казахстана физлицо). Вопрос: 1) будет ли это законно и как составить правильно договор. 2) у меня осталось три дня, а электронная запись встать на учёт в начале марта. Может есть другие варианты, посоветуйте. Заранее спасибо.

, Юрий Иванович, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут