Могу ли я просить мфо закрыть эти счета в ноль?

Подскажите, пожалуйста, в 2018 г прошёл процедуру банкротства и успешно. Было много МФО. Сейчас начал интересоваться кредитной историей и там у меня висят до сих пор долги. Могу ли я просить мфо закрыть эти счета в ноль? И как?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Могу ли я просить мфо закрыть эти счета в ноль? Подскажите, пожалуйста, в 2018 г прошёл процедуру банкротства и успешно. Было много МФО. Сейчас начал интересоваться кредитной историей и там у меня висят до сих пор долги. Могу ли я просить мфо закрыть эти счета в ноль? И как?

 Направьте заявление в БКИ, приложите определение суда об освобождении Вас от долгов. Если нужно составить заявление (платно) Вы можете написать мне в чат.