По моей земле проходит подземный кабель электроснабжения соседского дома от принадлежащего ему частного трансформатора, сосед продает дом, как я могу убрать кабель, на мой участок обременений нет

по моей земле проходит подземный кабель электроснабжения соседского дома от принадлежащего ему частного трансформатора, сосед продает дом, как я могу убрать кабель,на мой участок обременений нет

, александр, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут