У меня не ни постоянной прописки не временной регистрации могу я дать генеральную доверенность дорчери

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, оснований для отказа в данном случае законом не установлено.

Нотариус не может Вам отказать в удостоверении доверенности, на основании отсутствия регистрации. Личность удостоверяется по действительному паспорту. Недействительным паспорт может быть в следствии порчи, достижения возраста, 20 и 45 лет, когда гражданин обязан поменять паспорт. Так же есть ответственность зарегистрироваться в течении трех месяцев, где бы гражданин не был, иначе нарушение закона — штраф.