Что можно сделать в такой ситуации?

Я вызвала специалиста на ремонт компьютера. Ремонтник оказал услуги по очистке процессора и установления Microsoft Office. Изначально обговоренная цена была 3000-4000 руб. В итоге за эти работы он запросил 7500 руб. Я бы не возмущалась, если бы работы были выполнены качественно. Но после его проделанной работы ( почистил процессор, поменял местами провода) теперь компьютер не работает. Гарантия 31 день сказал. Трубку не берет. Зачем так обманывать людей. Что можно сделать в такой ситуации?

, лия, г. Набережные Челны
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если имеется сведения о место нахождении лица, можно попробовать написать претензию в его адрес. Посмотрите внутри компьютера на наличии всех компонентов. Обычно, есть мастера, которые воруют видеокарты и другие ценные агрегаты с компьютеров. В любом случае, судя по описанию произошедшего, больше похоже на мошенничество. Если лицо не появится в течении недели, стоит обратиться с заявлением в полицию.

лия
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо