Здравствуйте, сдал компьютер в ремонт полгода назад, сегодня хотел выкупить, но они его продали, как мне возместить ущерб?

, Клиент, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Предполагаю, что услуги по ремонту ПК вам оказывала организация или ИП, в таком случае свои требования можете обсоновать Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей».

Первоначально необходимо подать письменную притнезию с указанием требования о расторжении договора, возврате уплаченной стоимости плюс стоимости самого пк.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.