Добрый день.Мы с мужем приобрели квартиру(за наличный расчет), находимся в законном браке, собственником при

Добрый день.Мы с мужем приобрели квартиру(за наличный расчет), находимся в законном браке,собственником при оформлении стал муж,я не присутствовала на сделке.Все документы готовы,везде зарегистрировались(вода, свет,и другие камунальные услуги)Муж хочет чтобы я стала вторым собственником(чтобы недвижимость была в общей собственности)куда нужно обращаться,какие док.нужны...

, Анна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете заключить согалшение об опредлении долей в совместном имуществе и после этого удостоверить данное согалшение у натариуса. В дальнейшем на основании данного соглашения вы сможете в ростреестре зарегистрировать право собстенности на свою долю.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.